Папа сказал что он идёт со скоростю 6 км в час на машине едет в 10 раз быстрее а на велосипеде в 4 раза меньшу

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:05
    0
    1) 6 х10=60 (км) - на машине.

    2) 60:4=15 (км) - на велосипеде.

    Ответ: 15 км в час едет папа на велосипеде.
  2. 8 июня, 23:11
    0
    1) 6*10=60 км/ч едет папа на машине.

    2) 60:4=15 км/ч едет папа на велосипеде