Участок разбит на части 2 части-смородина, 1-клубника, 6-плодовыми деревьями, 1-цветами. найдите влощать участка, если 120 км2 занять смородиной

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:23
    0
    120:2=60 км²

    2+1+6+1=10 частей

    60·10=600 км²
  2. 13 июня, 23:04
    0
    120/2=60 - 1 часть

    2+1+6+1=10 частей в участке

    60*10=600 площадь участка