Садовый участок разбит на части. 2 части участка засажены смородиной, 1 часть - клубникой, 6 частей - плодовыми деревьями, 1 часть - цветами. Найдите площадь всего участка, если смородиной занято 120 м2.

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:29
    0
    2 - 120

    1 часть - 60 м^2

    ...

    2 + 1 + 6 + 1 = 10 частей - весь участок

    10 * 60 = 600 m^2

    Ответ: весь участок 600 квадратных метров
  2. 10 сентября, 09:42
    0
    2+1+6+1=10

    10*120=1200 (m2)