Разложите на простые множители: 100,125,40,48,177,98,74,50,77,173.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:19
    0
    100-2 2 5 5

    125-5 5 5

    40-2 2 2 5

    48-2 2 2 2 3

    177 - 3 59

    98-2 7 7

    74 - 2 37

    50-2 5 5

    77-7 2 5

    173 - ...
  2. 9 ноября, 16:57
    0
    100 = 2 · 2 · 5 · 5, 125 = 5 · 5 · 5, 40 = 2 · 2 · 2 · 5, 48 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3, 177 = 3 · 59, 98 = 2 · 7 · 7, 74 = 2 · 37, 50 = 2 · 5 · 5, 77 = 7 · 11, 173 - простое число