два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. первый автомобиль проехал 9 часов. второй 4 часа. первый проехал на 320 км больше. какой путь проделал каждый автомобиль?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:02
    0
    320: (9-4) * 9=576 (1 машена)

    320: (9-4) * 4=256 (2 машина)
  2. 19 марта, 08:38
    0
    9-4=5 ч

    320/5=64 км/ч-скорость машин

    9*64=576 км-прошла 1-я машина

    4*64=256 км-вторая