Найдите отношение:

а) 324 к 8;

б) 3,2 к 2 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:38
    +2
    А) 324:8=40 1/2

    б) 3,2:2 2/5 = 3,2:12/5=3,2:24/10=32:24=1 1/3