Найдите корень уравнения 4 (x+10) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:40
    0
    4 (x+10) = - 1

    4x+40=-1

    4x=-41

    x=-41/4

    x=-10,25

    Ответ: - 10,25