Выполни умножение по образцу з*23=23*3 = (20+3) * 3=20*3+3*3=60+9=69 4*16=16*4=

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:11
    0
    4*16=16*4 = (10+6) * 4=10*4+4*6=60+4=64