Представь данную дробь 14/20 в виде процентов.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:24
    0
    14/20 значит 14 из 20

    пропорция 14:X=20:100;

    X=14*100/20 = 70 %
  2. 18 января, 21:42
    0
    70% т. е. 14:20=0,7*100=70%