Масса 9 одиноковых коробок с овсяное печеньем 63 кг. Сколько кг овсяного печенья можно положить в 5 таких коробок?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:11
    0
    63:9=7 кг масса одной коробки

    7*5=35 кг масса 5 коробок
  2. 15 июня, 05:36
    0
    1) 63:9*5=35 (кг)

    Ответ: 35 кг овсяного печенья можно положить в 5 таких коробок.