Масса 9 одинаковых коробок с овсяные печеньем 63 кг. сколько килограммов овсяного печенья можно положить в 5 таких коробок

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:34
    0
    1) 63:9=7 (кг) - в одной коробке

    2) 7*5=35 (кг) - в 5 коробках

    Ответ: можно положить 35 кг в 5 коробок