Площадь прямоугольника равна 56 дециметров в квадрате Его длина 70 метров вычислить периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:27
    0
    Пусть х ширина, тогда 70 х=0,56 х=0,56/70=0,08 (м) Р = (70+0,08)