Мама купила 6 кг крупы по24 р и у неёосталось 250 р сколько денег было у мамы сначала

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:42
    0
    24•6+250=144+250=394 (рубля) Ответ: 394 рубля
  2. 15 июля, 15:28
    0
    6*24=144 Р

    250+144=394