Решите уравнения: 12-4 (х-3) = 13+2 х

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:40
    0
    2-4 (х-3) = 13+2 х2+12-4x=13+2 х-4x-2x=-14+13

    -6x=-1

    x=1/6