Гусеница 10 мин проползла 10/13. с какой скоростью ползла гусеница? какое расстояние оеа преодолеет за 13 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:56
    0
    1) 10/13 : 10/1=1/13

    2) 1/13*13/1=1

    ответ: 1 целая

    я так думаю