8• (x+2) = 32+4• (x+2)

Найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:28
    0
    8x+16=32+4x+8 8x+16-32-4x-8=0 4x-24=0 x=6
  2. 24 марта, 21:49
    0
    8 х+16=32+4 х+8

    4 х=24

    х=6