Решите квадратное уравнение х^2-2 х-2=1

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:58
    0
    X^2 - 2x - 2 = 1

    x^2 - 2x - 3 = 0

    D = 4 + 12 = 16; V16 = 4

    x1 = (2 + 4) : 2 = 3

    x2 = (2 - 4) : 2 = - 1

    Ответ 3; - 1