86 + (42-у) = 104 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:10
    0
    42 - y = 104 - 86

    42 - y = 18

    y = 42 - 18

    y = 24
  2. 24 апреля, 21:32
    0
    86 + (42-y) = 104

    86+42-y=104

    y=-24