В (Детском мире) продавали двух колёсные и трёх колёсные велосипеды. Миша пересчитать все рули и колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёх колёсных велосипедов продали в (Детском мире)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:02
    0
    12 рул-12 вел; 12*2=24 кол.

    27-24=3 вел. трьох кол. 12-3=9 вел. двох