В 100 г сыра содержится 30 г жиров, а воды-на 28 г меньше. сколько остальных веществ а 100 г сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:14
    0
    1) 30-28=2 (г) столько воды 2) 100 - (30+2) = 68 (г) столько остальных веществ Ответ: 68 г остальных веществ
  2. 3 ноября, 07:31
    0
    100 г - всего

    30 г-жиры

    28 г на м-вода

    1) 30-28-2

    2) 100 - (30+2) = 68