В 100 г сыра содержится 30 г жиров, а воды - на 28 г меньше. Сколько остальных веществ находится в 100 г сыра?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:16
    0
    52? это не точно. Я вообще не поняла задачу
  2. 28 августа, 12:06
    0
    1) 30-28=2 (гр) - воды.

    2) 30+2=32 (гр) - жира и воды.

    3) 100-32=68 (гр) -.

    Ответ: 68 грамм.