Расставь скобки так, чтобы равенства были верными 6*14+16:2*9=450

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:04
    0
    (6*14+16) : 2*9=450

    (84+16) : 2*9=450

    100:2*9=450

    50*9=450

    450=450