Как решить:

8 * (6 а-7) - 17 а

6b-7 * (12-3b)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:36
    0
    8 (6a-7) - 17a=48a-56-17a=31a-56

    6b-7 (12-3b) = 6b-84+21b=27b-84