Переложить две палочки так, чтобы получилось верное равенство: 85-24=62

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:41
    0
    из 8 делаем 9, из 5 делаем 6, из 2 делаем 3.

    получается 96-34=62

    или

    из 5 делаем 9 убрав одну палочку с 4, а второй палочкой из бывшей 4 делаем 7

    получается 89-27=62
  2. 6 апреля, 19:10
    0
    89-27=62 Вроде так ...