Как решить уравнение (x+1.52) + x=20.4

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:18
    0
    (x+1,52) + х=20,4

    х+1,52+х=20,4

    2 х=20,4-1,52

    2 х=18,88

    х=18,88:2

    х=9,44