11 целых 2/19 - (3 целых 17/19+6 целых 14/19)

Найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:06
    0
    1) 3 17/19+6 14/19=9 31/19=10 12/19

    2) 11 2/19-10 12/19=10 21/19-10 12/19=9/19
  2. 17 декабря, 08:29
    0
    Должно получиться 9/19