1) 5 (х+9) = - 8

2) дробь 5^-3*5^-9/5^-11

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:14
    0
    1) 5 (х+9) = - 8

    5 х+45=-8

    5 х=-8-45

    5 х=-53

    х=-10,6