К частному чисел 18 и 2 прибавить 28

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:29
    0
    (18:2) + 28 = 37 вот такой ответ
  2. 20 декабря, 21:43
    0
    (18:2) + 28=9+28=37

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з