Решите уравнения: а).-6 (х+2) = 4 х-17

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:51
    0
    -6 х-12=4 х-17

    -6 х-4 х=12-17

    -10 х=-5

    х=5/10=1/2