Длина прямоугольника 14 сантиметров а ширина в 7 раза меньше Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:57
    0
    1) 14-7=7 (см) ширина

    2) 14+7=21 (см) периметр

    3) 14•7=98 (см) площадь