Как решить. ∜16+∛ (-1) ?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:01
    0
    Извлекай корни и вперёд! ∜16+∛ (-1) = 2 + (-1) = 1 Ответ: 1
  2. 8 июля, 16:10
    0
    Получим: 2 + (-1) = 1. Просто извлекаем корень. Делов-то!