Решите уравнение

5 х + 9 = 34

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:39
    0
    5 х=34-9

    5 х=25

    х=25:5

    х=5
  2. 20 мая, 16:28
    0
    5 х=34-9=25;

    х=5; Конец