Разложить на простые числа

875; 2376; 5625

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:47
    0
    875=800+70+5

    2376=2000+300+70+5

    5625=5000+600+20+5
  2. 18 октября, 12:43
    0
    875=809+61+5

    2376=997+997+379+3

    5625=991+991+991+991+991+661+7+2