Разложите на простые множители числа: а) 875.2376.5625 б) 2025.3969.13 125.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:45
    0
    1) А

    875 = 5*5*5*7

    2376 = 2*2*2*3*3*3*11

    5625 = 5*5*5*5*3*3*3

    2) Б

    2025 = 3*3*3*3*5*5

    3969 = 3*3*3*3*3*3*7*7;

    13 = 13

    125 = 25*5