Разложите числа на простые множители:

Б.) 2025; 3969; 13; 125

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:48
    0
    2025 = 5 * 5 * 3 * 3 * 3 * 3,

    3969 = 3 * 3 * 3 * 3 * 7 * 7,

    13 = 13 * 1,

    125 = 5 * 5 * 5