Решите уровнение а) 22 х+х-10=59

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:47
    0
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69/23

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 31 мая, 00:21
    0
    22 х + х - 10 = 59

    23 х = 69

    х = 69 : 23

    х = 3