Помогите решить 5 * (2+3x) - (7x-10) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:58
    0
    10+15x - 7x + 10=4 8x+20=4 8x=16 X=2
  2. 23 февраля, 13:18
    0
    10+15x-7x+10=4

    20+8x=4

    8x=4-20

    8x=-16

    x=-16:8

    x=-2