Найти ОДЗ: y = (lg (x+4) / log2 (x^4))

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:40
    0
    Х+4>0, x>-4

    x^4>0, x не = 0

    log2 (x^4) не=0, x^4 не=1, x не=1