Выполнить джействия: 35079*0 + (572+0:376) : 1+616:2=

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:31
    0
    35079*0 + (572+0:376) : 1+616:2=880
  2. 26 января, 19:08
    0
    1. 0:376=376

    2. 572+376=948

    3. 3507*0=0

    4. 948:1=948

    5. 616:2=128

    7. 0+948+128=1076