Решить уровнение 6x-38=62

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:09
    0
    6 х - 38 = 62

    6 х = 62+38

    6 х = 100

    х=100:6

    х = 16 4/6 = 16 2/3

    62=62