Решить пример (194-169) : 5 + (307-298) •4

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:20
    0
    (194-169) = 25

    25:5=5

    (307-298) = 9

    9*4=36

    5+36=41
  2. 24 апреля, 13:02
    0
    1) 194-169=25

    2) 307-298=11

    3) 25:5=5

    4) 11*4=44

    5) 44+5=49