Помогите найти значение выражения (194-169) : 5 + (307-298) x4 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:12
    0
    41 ...
  2. 4 марта, 02:38
    0
    (194-169) : 5 + (307-298) x4=41

    194-169=25

    25:5=5

    307-298=9

    9*4=36

    5+36=41