Найди значение выражения (194-169) : 5 + (307-298) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:09
    0
    1) 194-169=25

    2) 307-298=9

    3) 25/5=5

    4) 9*4=36

    5) 5+36=41