Начерти прямаугольник. у которого длина 6 см. а ширина на 3 см короче. вычесли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:27
    0
    ПрямОугольник 6 на 3 см.

    Периметр = 2 * (3+6)
  2. 25 июля, 12:18
    0
    (6+3) * 2=9*2=18

    Ответ: периметр прямоугольника 18 см.