Решите уровнение - 3 х+1,9=2 х+8,4

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:40
    0
    -3 х+1,9=2 х+8,4

    -3 х-2 х=8,4-1,9

    -5 х=6,5

    х=6,5/5

    х=1,3
  2. 21 августа, 10:55
    0
    -3 х+1,9=2 х+8,4

    -3 х-2 х=8,4-1.9

    -5 х=6,5

    х=6,5/-5

    х = - 1,3