Ребята собрали 7 кг клубники и 8 кг вишни. Бабушке отдали 9 кг. Сколько кг ягод осталось? условие задачи

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:18
    0
    7+8=15

    15-9=6 ...
  2. 3 октября, 20:45
    0
    7+8-9=15-9=6 ...