Бабушка купила внукам в подарок 4 шоколадки "молочный" по цене 12.000 р. и 5 шоколадок " С изюмом"по цене 16.000 р. Найди стоимость покупки.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:16
    +1
    1) 4*12.000=48.000 р. стоимость всего молочного шоколада

    2) 5 * 16 000 = 80.000 р. стоимость всего шоколада с изюмом

    3) 48.000 + 80.000 = 128.000 р. стоимость покупки