Найдите значения выражения, если х = 83,5; у = - 46,3

1) | х | + | у |

2) 5 * х + 1/4 * |у |

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:17
    0
    | х | + | у | = 83,5 + 46,3 = 129,8

    5 * х + 1/4 * |у | = 5 * 83,5 + 1/4 * 46,3 = 417,5 + 11,575 = 429,075