25 студентов из 30 сдали зимнюю сессию успешно. какой процент составляет число не успевающих студентов от числа успевающих?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:39
    0
    1) 30-25=5 чел неуспевающих студентов

    2) 5*100/25=20% процент неуспевающих стубентов. от числа успевающих
  2. 14 июня, 20:19
    0
    Неуспевающих студентов 30-25=5 человек.

    процент неуспевающих студ. от числа успевающих = 5:25*100=20%