1,5x+4=x-4 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:12
    0
    1,5x-х=-4-4

    0,5 х=-8

    х=50:80

    х=-0,625
  2. 10 августа, 00:45
    0
    1,5 х+4=х-4

    1,5 х-х=-4-4

    0,5 х=-8

    х=-16